Впервые на территории Технопарка «Сколково» пройдет конференция и выставка «Ингредиенты и добавки»

2022-04-18T13:31:39+00:00

С 26 по 28 апреля в инновационном центре Технопарк «Сколково» состоится деловое мероприятие «Ингредиенты и добавки». На три дня «Сколково» объединит на своей площадке производителей и заказчиков ингредиентов и добавок для производства продуктов питание и напитков, БАД, косметики и парфюмерии, а также бытовой химии. Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» совместит в себе не только выставочную экспозиционную часть, но и 2-х дневную насыщенную конференционную программу, которая отразит вопросы, волнующие сейчас производителей FMCG.

 

Мероприятие пройдёт при поддержке Союза Производителей Пищевых Ингредиентов; Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены; Саморегулируемой организации «Союз производителей БАД к пище»; Центра интеллектуальной собственности «Сколково».

фото

26 апреля Юля выступит спикером по теме: «Останется ли здоровое питание вектором для развития пищевой индустрии и рынка БАД?», а 27 апреля Артём выступит спикером по теме: «Что ждет рынок альтернативных продуктов питания и FoodTech?».

 

Мероприятие сочетает в себе два формата — конференцию и выставочную экспозицию. Приобрести билет на участие в конференции или посещение выставки можно на официальном сайте мероприятия.

фото
фото

Блог